• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш MineCraft сервер » Предложения » Приват территории (улучшение в пользу игроков) (Возможность удаления привата)
Приват территории (улучшение в пользу игроков)
   Arhimoder
27.04.2012, 16:58
Сообщение #1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.04.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 4516

У вас на сервере используется система привата с помощью деревянного топора (//wand). Все игроки могут создать свой приват и назвать его angry . Но у игроков нет возможности удаления своего привата территории или региона. Также отсутствует возможность добавлять owner'ов в приват территории.
Доступны только комманды /regon claim [название] ; /region addmember [регион] [игрок]. Я прошу администраторов исправить эту проблему. На других серверах есть возможность удаления привата и добавления owner'ов помимо мемберов. А точнее добавить комманды типа /region remove ; /region addowner и установки флагов. Ну вроде всё.
megaphone Вопрос не по теме: megaphone
Как определить свой аккаунт (фиш / нормальный / премиум)?

Зaрание Спacибо Зaрание Спacибо Зaрание Спacибо


--------------------
 
   HunteR7838
30.05.2012, 13:18
Сообщение #2


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.05.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 4829

Я поддерживаю пост. Существует лимит привата. Если такой настанет появляется проблема привата.


--------------------
 
   Arhimoder
03.06.2012, 13:15
Сообщение #3


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.04.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 4516

Еще предлагаю переписывать владельцев привата. Например какой-либо игрок создал приват для другого игрока. Но этот "какой-либо" - владелец привратной зоны, а тот другой, может на этом сервере быть лишь мембером этой зоны, т.к. owner'ов, как я уже сказал выше, добавлять нельзя. Так вот я хочу сказать, что бы можно было снять с себя ответсвенность за приват, и передать ее другому игроку, который и будет хозяином зоны. А тот, который снял с себя ответственность, не получает одну зону в лимит создания зон, где можно создать только 7 приватов.
Проще говоря ты создаешь зону, отдаешь ее другому игроку, и этого привата у тебя как будто бы и не было.


--------------------
 
   minor
06.06.2012, 16:14
Сообщение #4


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 06.06.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 4889

поддерживаю прошлые предложения и хотелось - бы увеличить кол-во приватов


--------------------
 
12.06.2012, 18:27
Сообщение #5


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.06.2012
Из: Беларусь
Пользователь №: 4954

и добавте то как узнать свае название територии если забыл я забыл и не магу вспомнить хочу прописать игроков но не магу unsure


--------------------
 
Форум » Наш MineCraft сервер » Предложения » Приват территории (улучшение в пользу игроков) (Возможность удаления привата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: