• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш MineCraft сервер » Предложения » Предложения для улучшения сервера (Краткие предложения)
Предложения для улучшения сервера
   GeniouS
09.02.2012, 16:33
Сообщение #1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 09.02.2012
Из: Украина
Пользователь №: 3201

Уже пару дней я играю у вас на серве....
Так как я был уже на многих серва могу посоветовать зделать вам пару изменений.
1.Игроки немогу добавлять к приватам через /addowner надо помощь админа
2.Немогут посмотреть информацыю о привате /region info
3.Когда умираеш вещи не дропаються.. так зачем тогда пвп??И вообще не реалистично. Но пвп пусть будет
4.Очень не хватает плагина з магазинами.Некоторые вещи трудно достать а так можно купить в админ шопе
5.Лично мое предложение добавить плагин с командой [Gate] . Помощь для постройки замка или обгорожения города.


--------------------
 
   PaRkOUR
09.02.2012, 16:39
Сообщение #2


Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Регистрация: 16.06.2010
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1

Quote (GeniouS)
1.Игроки немогу добавлять к приватам через /addowner надо помощь админа

Все всё могут, проверили уже 10 раз, ВСЁ РА-БО-ТА-ЕТ
Quote (GeniouS)
2.Немогут посмотреть информацыю о привате /region info

Тебе это и не нужно, убрал давно эту функцию, в ней было много багов и некоторые хацкеры могли легко всё сломать.
Quote (GeniouS)
3.Когда умираеш вещи не дропаються.. так зачем тогда пвп??И вообще не реалистично. Но пвп пусть будет

Все ныли потому что их всегда бьют, а у них пропадают вещи из инвентаря. 99% людей было ЗА чтобы поставить этот плагин, который сохраняет вещи. Ты единственный кто имеет что-то против этого плагина.
Quote (GeniouS)
4.Очень не хватает плагина з магазинами.Некоторые вещи трудно достать а так можно купить в админ шопе 5.Лично мое предложение добавить плагин с командой [Gate] . Помощь для постройки замка или обгорожения города.

Сразу ответ на 2 вопроса, я не поставлю эти плагины пока не увеличу оперативку на компе, где и стоит сервер.


--------------------
 
Форум » Наш MineCraft сервер » Предложения » Предложения для улучшения сервера (Краткие предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: