• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш MineCraft сервер » Новости сервера » Ночь которая изменила жизнь (Я хочу правды)
Ночь которая изменила жизнь
   HunteR7838
30.05.2012, 11:45
Сообщение #1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.05.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 4829

Построил домик на дне моря. Вчера играл без проблем. Сегодня зашел: Сначала меня придавило какими то блоками (толком не рассмотрел темно было) я быстро вернулся на спавн. ПРописал /home мне ответели ''A home for the given player does not exist.''... Захотел построить новый дом и обнаружил что мой персонаж полностью пустой... Что произашло за эту ночь???

Более того. Не работают жизненно необходимые телепорты такие как /warp les и /warp jungli

p.s. Тему не игнорить т.к. такая проблема у многих


--------------------
 
   Vaniamchik
30.05.2012, 23:39
Сообщение #2


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.05.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 4838

Админ а почему сервер так часто вырубается??? help help

Добавлено (30.05.2012, 23:39)
---------------------------------------------
Кстате мне нравится что карту обновили



--------------------
 
   HunteR7838
31.05.2012, 12:06
Сообщение #3


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.05.2012
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 4829

Сайт к теметике игры никак не относится. Какие то игры на телефон, фотошоп какой то гавённый. Все кому это надо сидят на проффисиональных сайтах относящиеся к тематикам игр или фотошопа. Не нужно страдать херней. Сделали сервер вот и делайте новости касающихся сервера. а то всех бомжами сделали никого не спросили и не предупредили. В общем ребята завязывайте вы с этим делом коль не можите до конца довести, оставьте это дело проффисионалам. Тем более сервер у вас слабенький, сильно лагает..


--------------------
 
Форум » Наш MineCraft сервер » Новости сервера » Ночь которая изменила жизнь (Я хочу правды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: